Бразилия-Перу 7 июля 2019 видео обзор матча

Кубок Америки финал Бразилия-Перу 7 июля-обзор матча

7 июля состоялся финал кубка Америки сборная Бразилии-сборная Перу.На этой стронице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах.А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Бразилия-Перу.

В первом тайме на 15 минуте Эвертон открывае счет,забив гол 1-0.На 44 минуте судья назночает пенальти в варота Бразилии,за игру рукой.Герреро прекрасно пробивает пенальти 1-1.В добавленное время первого тайма на 48 минуте Жезус забивает гол 2-1.Во втором тайме на 70 минуте за вторую желтую карточку был удален Жезус.На 87 минуте в штрафной Перу сбиваю с ног Эвертона,судья назночает пенальти.Ришарлисон прекрасно пробивает пенальти 3-1.Победа сборной Бразилии.Бразилия обладатель кубка Америки.