Реал-Атлетико 27 июля 2019 видео обзор матча

Международный кубок чемпионов Реал-Атлетико 27 июля-обзор матча

27 июля состоялся матч международного кубка чемпионов Реал-Атлетико.На этой стронице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах.А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Реал-Атлетико.

В первом тайме на 1 минуте Диего Коста забивает гол 0-1.На 8 минуте Фелиш забивает гол 0-2.На 19 минуте Корреа забивает гол 0-3.На 28 минуте Диего Коста забивает гол 0-4.На 45 минуте сбивают в штрафной Диего Косту,судья назночает пенальти.Диего Коста забивает пенальти 0-5.В первом тайме разгром Реала.Во втором тайме на 51 минуте Диего Коста забивает гол 0-6.На 59 минуте Начо размочил счет 1-6.На 70 минуте Витоло забивает гол 1-7.На 84 минуте в штрафной сбивают Начо,судья назночает пенальти.Бензема забивает пенальти 2-7.На 89 минуте де ла Фуэте забивает гол 3-7.Разгром Реала.Победа Атлетико.