Сенегал-Тунис 14 июля 2019 видео обзор матча

Кубок Африки полуфинал Сенегал-Тунис 14 июля 2019-обзор матча

14 июля состоялся матч за кубок Африки полуфинал Сенегал-Тунис.На этой стронице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах.А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Сенегал-Тунис.

В первом тайме команды много атаковали но так и не забили.Во втором тайме на 73 минуте судья назночает пенальти в ворота Сенегала,за игру рукой.Сасси пробил низом в угол,но Гомис смог парировать  мяч.На 79 минуте в штрафной Туниса был сбит с ног Сарр,судья назночает пенальти.Саве пробил в нижний угол,но Хассен среагировал и перевел мяч на угловой.Основное время 0-0.В дополнительное время на 100 минуте после подачи штрафного в ворота Туниса,мяч попадает в голову Бронн и в ворота(авто гол) 1-0.Победа сборной Сенегала.