Тоттенхэм-Лестер 10 февраля 2019 видео обзор матча

Чемпионат Англии Тоттенхэм-Лестер 10 февраля-обзор матча

10 февраля состоялся матч Тоттенхэм-Лестер. На этой стронице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча.

В первом тайме на 33 минуте Эриксен прекрасно прострелил в штрафную на Санчеса, тот пробил головой,гол 1-0. Во втором тайме 58 минуте в штрафной Тоттенхэма сбивают Мэддисона, судья назначает пенальти, но Варди не забивает пенальти, спосает вротарь Тоттенхэма Льорис. На 63 минуте игроки  Лестера неудачно вынесли мячь со своей штрафной, чем воспользовались игроки Тоттенхэма,Льоренте пасовал на Эриксона,тот пробил безукоризненно 2-0. На 76минуте Варди забивает гол 2-1. И на 90 минуте Сон выходит один на дин с Шмейхелем и забивает гол 3-1. Победа Тоттенхэма.