Зальцбург-Челси 31 июля 2019 видео обзор матча

Контрольный матч Зальцбург(австрия)-Челси(англия) 31 июля-обзор матча

31 июля состоялся контрольный  матч Зальцбург-Челси.На этой стронице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах.А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Зальцбург-Челси.

В первом тайме на 20 минуте Пулишич открывает счет,забив гол 0-1.На 23 минуте Баркли забивает гол 0-2.На 29 минуте Пулишич аформляет дубль,забив гол 0-3.Во втором тайме на 50 минуте Онгюэне сокрочает счет,забив гол 1-3.На 57 минуте Педро забивает красивай гол пяткой 1-4.На 86 минуте Юнузовича сбивает с ног в штрафной Челси,судья назночает пенальти.Минамино перкрасно пробил пенальти 2-4.На 89 минуте Батшуайи пробивает в девятку 2-5.И в добавленное время минамино аформляет дубль,забив гол 3-5.Победа Челси.